1. Vorsitzender 

Gordon Seymour

Tel. 01 63 / 89 77 31 0

Mail: gordonseymourhome@gmail.com

2. Vorsitzender

Dirk Böhning

Tel. 01 77 - 32 42 53 4

Mail: dirk.boehning@bauing-wehmeyer.de

2. Vorsitzender u. Sportlicher Leiter

Heiko Ruhe

Tel. 01 72 - 51 25 53 6

Mail: heiko.ruhe@arcor.de

Geschäftsführer

Thomas Bedey

Tel. 057 51 / 14 67 6  oder
       01 57 / 73 35 14 40

Mail: thomas-bedey@t-online.de

Vereinsmanager

Rolf Schmidt

Tel. 01 79 - 94 44 71 8

Mail: Rolf.Schmidt-SC.Rinteln@gmx.de

Kassenwart

Ulrich Seidel

Tel. 0 57 51 - 91 88 61

Mail: ulrich-seidel@online.de

stv. Kassenwart

Rene Dubiel

Tel. 0 57 51 - 92 45 15 5

Mail: rene.dubiel@t-online.de


weitere Funktionsträger

Geschäftsstelle

Karin Bader

Tel. 0 57 51 - 96 30 24 6

Mail: scrinteln@gmx.de

Jugendleiter u.

Ansprechpartner A- bis C-Junioren

Kai Möller

Tel.: 0172 17 69 46 9

Mail: kaimoeller@mail.de

Jugendleiter u.

Ansprechpartner D- bis G-Junioren

Heiko Bader

Tel. 05751 - 9630246

Stand: 29.10.2018


ACHTUNG Information !!!


Spiel am Sonntag:

1. Herren verliert Pokalspiel

 

 

Freundschaftsspiele Samstag:

A1- und B2-Jugend (JSG Blau Rot Weiß Rinteln ) spielen Remis

C2 (JSG Blau Rot Weiß Rinteln ) verliert

 

 

Bleibt gesund !


Unsere Haupt Sponsoren:

Mit einem Klick auf die Bilder der Sponsoren verlassen Sie die Homepage des SC Rinteln !


Besuchen Sie auch unsere Facebookseite:


aktuelle Downloads

Download
Hygiene Concept SCR 3. Juni 2021.pdf
Adobe Acrobat Dokument 182.2 KB
Download
Zonierung Steinanger
Zonierung SC Rinteln.pdf
Adobe Acrobat Dokument 184.2 KB


Haben wir Euer Interesse geweckt, dann meldet Euch bei Rolf Schmidt unter:

0179 944 47 18